5/6-7/15 решите пж, у меня получилось 16/30, но нужно удостоверится пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ: 11/30

Пошаговое объяснение:

5/6=25/30

7/15=14/30

25/30-14/30=11/30

Отвечает Simonkhyk Leonid.
Неправильно

Ответ : 11/30 получится
Решение:
25-14/30
25-14/30=11
11/30