Решите ураснение 70-а=8+9+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

a = 51

Пошаговое объяснение:

70-a=8+9+2

-a=8+9+2-70

-a=-51

a = 51

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70-8-9-2=а;

а=51.