3-4x + -y при x=2 и y=0 4


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Відповідь: -5,4

Покрокове пояснення:

3-4x+-y= 3-4*2+-0,4= -5,4

Отвечает Мартынова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-4x + -y

при x=2 и y=0 4

3 - 4*2 + (-0,4) = 3 - 8 - 0,4 = -5,4