Решите уравнение 10+ 3 1/4 х=23прошу умолаю 5 класс пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Инна.
10+ 3 1/4 х=23
3 1/4x=23-10
3 1/4x=13
x=13/1:4/13
x=4
Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10+ 3 1/4 х=23

3 1/4x=23-10

3 1/4x=13

x=13:3 1/4

x=13*4/13

x=4