-2 1/6 + 1/6x=-1 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Маша.

-2 1/6 + 1/6x = -1 1/3

1/6x = -1 1/3 + 2 1/6

1/6x = 5/6

x = 5/6 * 6/1

x = 5