ХЕЛП МИИ! прошу еще раз (•_____•") (1целая5\8-2целых3\8)*(-4\3)-(-9)*7 Умоляю,хелп Нотис ми,

сенпай :') Срочна,прошу~ :З поставлю сердечки и 16 баллов :'D

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдырбек Еркежан.

Продолжение условия:

=(13/8 - 19/8)*(-4/3)+63= (-6/8) * (-4/3) +63= (-3/4)*(-4/3) + 63= 1+63= 64.