примеры решите пожалуйста или подскажите 3 действие - или + : 1000-264×3+16×7 1 действие ×;второе

действие 16×7 а какое 3 действие - или +? 125×5-429÷3+418​

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

264*3=792

16*71=1136

1000-792=208

208+1136=1344

125*5=625

429:3=143

625-143=482

482+418=900