(4-1,994):0,34+198:550


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

(4-1,994):0,34+198:550 = 6,26

1) 4 - 1,994 = 2,006

2) 2,006 : 0,34 = 5,9

3) 198 : 550 = 0,36

4) 5,9 + 0,36 = 6,26