Наибольший общий делитель числа 24,48 и 54

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Боронникова Дарья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

24/6=4

48/6=8

54/6=5

Отвечает Дандибаева Айя.

24:2=12:2=6:2=3:3=1

48:2=24:2=12:2=6:2=3:3=1

54:2=27:3=9:3=3:3=1

2*3=6