2000+30006+30+29+39+39+38+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
Решение этого примера

Отвечает Гонин Никита.

Ответ:

2000+30006+30+29+39+39+38+3=32184

Пошаговое объяснение:

2000+30006=32006

32006+(30+29+39+39+38+3)=178+32006=32184