X-54=506-102помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акулинчева Маша.

Ответ:

x-54=506-102

x=404+54

x=458

Пошаговое объяснение:

Отвечает Копич Дмитрий.
Ответ во вложении............