Пять двенадцатых плюс скобках 1 /12 + 1 / 4


Ответы на вопрос

Отвечает Димарчук Тамара.

Ответ:

9\12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козачок Павел.

Ответ:9/12

Пошаговое объяснение: 1) действие:1/12+1/4=4/12

2) действие:5/12+4/12=9/12