Обчислити по діях 747-(188+97)


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

747-(188+97)=747-97-188=650-188=462

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение: