Выберите дробь большую 3/5 и меньшую 5/7 1)3/7 2)22/35 3)19/35 4)4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.
Общий знаменатель это 35
Значит
3/5=21/35
5/7=25/35
3/7=15/35
22/35=22/35
19/35=19/35
4/5=28/35
Ответ: 22/35 больше 21/35 и меньше 25/35