До обеда токорь выпонил 2/8 задания,после обеда 3/8 задания,после чего ему осталось обточить 24

детали.сколько деталей он должен обточить? заранее ОГРОМНОЕ спасибо^^​

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Аня.

2/8+3/8=5/8(ч)до и после обеда

8/8-5/8 =3/8(ч)на 24 детали

24:3/8=64(д) всего

Надеюсь я помогла , удачи :)