Вырази в часах и минутах 493 мин, 368 мин, 555 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбекова Карина.

1 ч = 60 мин

493 мин = 493 : 60 = 8 (ост. 13) = 8 ч 13 мин

368 мин = 368 : 60 = 6 (ост. 8) = 6 ч 8 мин

555 мин = 555 : 60 = 9 (ост. 15) = 9 ч 15 ми7

Отвечает Чиктол Айлаана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

493мин=8ч 13мин

368 мин= 6ч 8мин

555мин=9ч 15мин