Решите срочнооооооооооооооооооо -252+(15-20)+12= 260+(13-20)+29= 152+(25-45)+15= 130+(17-13)+35=

300+(20-25)+17= С решением пожаааааааааааааалуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.

Это ответы:

1)-245

2)282

3)147

4)169

5)312

:):):)

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

-252+(15-20)+12=-252+(-5)+12=-257+12=-245

260+(13-20)+29=260+(-7)+29=253+29=282

152+(25-45)+15=152+(-20)+15=132+15=147

130+(17-13)+35=130+4+35=169

300+(20-25)+17=300+(-5)+17=295+17=402

Пошаговое объяснение: