Выполните действие 18402*9 888*444 43975+809 10203-5304 Даю 21 бал зарание спс


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18402*9=165618

2)888*444=394272

3)43975+809=44784

4)10203-5304=4899