1,5 умножить на дробь 1/8 Полное решение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5*1/8=

1 способ   3/2*1/8=3/16

2 способ  1,5*0,125=0,1875

3/16=0,1875