Риши уравнение. 9c-21 =9c+18 (35x-x)x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

9с - 21= 9с+18

9с - 9с = 18+21

0=29

уравнение не имеет решения

(35х - х)х = 0

приравниваем к 0

35-х =0 и х = 0

х = 35 или х = 0

Ответ: 0; 35