Помогите,пожалуйста!Как это решить?(1-2-3+4+5-6-7+8)*(-1087)


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

(1-2-3+4+5-6-7+8)*(-1087) = 0*(-1087) = 0

Пошаговое объяснение: