Решение примера по действиям 14462*8-16434:6+42771


Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Саша.

14462*8-16434:6+42771=155,728

1)14,462*8=115,696

2)16434:6=2,739

3)115,696-2,739=112,957

4)112,957+42771=155,728

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)14462*8= 115696

2) 16434:6= 2739

3)115696-2739=112957

4) 112957+42771=155728