Решить уравнения. 1) y : 3066 = 754 : 2 2) x * 280 = 336 * 50 3) с * 188 = 376 : 2 Сразу спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

y : 3066 = 754 : 2

y : 3066 = 377

y=3066*377

y=1155882

x * 280 = 336 * 50

x * 280 = 16800

x=16800:280

x=60

с * 188 = 376 : 2

с * 188 =188

c=188:188

с=1

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ: у:3066=754:2

у:3066=377

у=377×3066

у=1155882;

х * 280=336 * 50

х=16800 : 280

х=60;

с * 188=376:2

с=188 : 188

с=1

Пошаговое объяснение: