Помогите решить это 1 класс мучаемся надо срочно отдам все баллы пожалуйста: 9-6= #+#-#=# /\ и от

6 идёт стрелочка к 6 3+6 10-8=#+#-#=# /\ стрелочка идёт от 8 к # #+# #-это не известно. Пожалуйста надо сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Ustinova Sophia.

9-6=6+3-6=3

10-8=8+2-8=2