3 Найди значение выражения, если2) а = 601) а = 61) 720 * а - 3 355 =помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Оля.

720×60-3355=39845

720×6-3355=965

Отвечает Ощепков Дима.

1) 720*а-3 355=720*60-3 355=39845

2) 720*а-3 355=720*6-3 355=965