Если в 1 часе 60 минут, то в 7 целых 5/12 сколько минут? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:445

Пошаговое объяснение:7 часов-это 420 минут,а 5/12 часа это 25 минут

Отвечает Котова Наталья.

60*7 5/12=(60*7)+(60*5/12)=420+25=445