Решите 49,86+х=78,6 8-y=1,4 х-0,201=0,00203 х+(13,48-7,51)=12,3 (х-0,7)+(17,5-8,4)=24,01


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.

Ответ:

1)  49,86+X=78,6

X=78,6-49,86

X=28,75

2)8-y=1,4

y=1,4-8

y=-6,6

3)x-0,201=0,00203

x=0,00203+0,201

x=0,20303

4)x+(13,48-7,51)=12,3

x+5,97=12,3

x=12,3-5,97

x=6,33

5)(x-0,7)+(17,5-8,4)=24,01

  x-0,7+9,1=24,01

x+8,4=24,01

x=24,01-8,4

x=15,61