26:(x+5,7)=0,65 решите ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+5,7)=26:0,65

х+5.7=40

х=40-5.7

х=34.3

Отвечает Краснопёров Михаил.

х+5,7=26*0,65

х+5,7=16,9

х=16,9-5,7

х=11,2