Разница во времени между Москвой и Новосибирском составляет 4 часа. Например, Когда в Москве 12:00,

в Новосибирске 16:00 самолёт вылетел из Москвы в Новосибирск в 7:00 по московскому времени. когда он приземлился в Новосибирске было 15 :00. сколько часов длился полёт? Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

4 часа

Пошаговое объяснение:

1) 15 - 4 = 11 часов было в Москве, когда самолет приземлился

2) 11-7 = 4 часа длился полет

Отвечает Александрова Александра.

16-12=4 часа разница

7+4=11 часов было в Новосибирске когда вылетал самолёт.

15-11= 2 часа длился полет.