672/154 сократите прошу!!!!Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кольба Аня.

672/154 = 336/77= 48/11=4 4/11

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сократить можно на 14 (672:14=48, 154:14=11)

672/154 =48/11   или 4 (целых)  4/11