100-6*2:3*9-6*9+2= решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
1)6*2=12
2)12:3=4
3)4*9=36
4)6*9=54
5)100-36=64
6)64-54=10
7)10+2=12
Отвечает Воробьёва Полина.

1 6×2 =12

2 12÷3=4

3 4×9=26

4 6×9=54

5 100-26=74

6 54+2=56

7 74-56=18