0,6-1,5c=3,9-1,8c помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чигарова Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6 - 1,5с = 3,9 - 1,8с

-1,5с + 1,8с = 3,9 - 0,6

0,3с = 3,3

с = 3,3 : 0,3

с = 11

Отвечает Ильясова Аня.

0,6-1,5c=3,9-1,8c

0.6-3.9=-1.8с+1.5с

-3.3=-0.3с

с=(-3.3)/(-0.3)

с=11