(2 6/7 + 3 4/7) - 2 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.

Ответ:

3\frac{4}{7}

Пошаговое объяснение:

(2\frac{6}{7}+3\frac{4}{7})-2\frac{6}{7}

1) 2\frac{6}{7}+3\frac{4}{7}=5\frac{10}{7}

2) 5\frac{10}{7}-2\frac{6}{7}=3\frac{4}{7}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Антипина Евгения.
3 4/7. надеюсь помог там короче +2 6/7 сокращается с -2 6/7 так как знаки разные и не надо сначала прибавлять это число а потом его же и отнимать