-78-(-106) Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

- 78 - (- 106) = - 78 + 106 = 106 - 78 = 28

Отвечает Сапрыкина Юлия.

Будет 28.

Ответ:"28".