Найдите значенние выражения (6-2,5)*2,4+4,08:3,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.

(6-2,5)*2,4+4,08:3,4=3,5•2,4+1,2=8,4+1,2=9,6

Отвечает Шульга Миша.
(6-2,5)*2,4+4,08:3,4 =3,5*2,4+1,2=8,4+1,2=9,6