7/5×12/35 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Элла.

\displaystyle\tt \frac{7}{5} \cdot \frac{12}{35}=\frac{1\cdot12}{5\cdot5} =\frac{12}{25}=0.48

Отвечает Осинцева Яна.

Ответ: 12/25

Пошаговое объяснение:

Сократим 7 и 35. Получим: 1/5•12/5. Перемножим числители и знаменатели. Получим 12/25.