4,2х-6=3,66 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2х-6=3,66

переносим х в 1 часть, цифры в другую меняя знак

4,2х=6+3,66

4,2х=9,66

х=2,3

Отвечает Земскова Аня.

4.2х-6=3.66

4.2х=3.66+6

4.2х=9.66

х=9.66:4.2

х=2.3

Ответ:х=3