Вычисли значение выражения 26х(1672+1448):(8713-8661)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашин Алексей.
Ответ: 1560
Вот ответ)))))
Подпишись) а я на тебя))
Кстати, красивый у меня почерк?

Отвечает Земсков Андрей.

Ответ:

Вроде 1560

.......

Пошаговое

1672+1448=3120

8713-8661=52

3120:52=60

26*60=1560