Вычисли 3 сут 15 ч+ 15 ч1 ч 25 мин – 45 мин3ч 20 мин – 75 мин56 кг - 835 ц – 4ц 29 KГ2т+ 65 Ц​


Ответы на вопрос

Отвечает Дударькова Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 сут 15 ч+ 15 ч=4 сут 6ч

1 ч 25 мин – 45 мин=40 мин

3ч 20 мин – 75 мин=2 час 5 мин

56 кг - 8

35 ц – 4ц 29 кг= 30ц 71кг

2т+ 65 Ц=2000кг+6500кг=8500 кг=8т 5 ц

Отвечает Хомяков Илья.

1)4 сут 6 часов. 2)40 мин. 3) 2 ч 55 мин. 4) 48кг. 5) 30 ц 71 кг. 6) 8 т 5 ц.