Найдите неизвестное число. x×100=3200,a×50=1000,x×5=300,m×80=800.


Ответы на вопрос

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)x×100=3200

х=3200:100

х=32

2)a×50=1000

а=1000:50

а=20

3)x×5=300

х=300:5

х=60

4)m×80=800

m=800:80

m=10

Отвечает Вартовский Никита.
1.x×100=3200;2.a×50=1000

1.x=3200:100;2.a=1000:50

1.x=32;2. a=20

3.x×5=300;4.m×80=800

3.x=300:5;4.m=800:80

3.x=60;4.m=10