Y-(40+20)=20 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

у-60=20

у=20+60

у=80

Ответ: 80

Отвечает Дёминой Михаил.

Сначала делаем ,то что в скобках:

у-60=20

у=20+60

у=80.