на изготовление 10 пар детских ботинок потребовалось 36дм2 кожи сколько м2 кожи потребуется на 1000

пар таких ботинок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Никита.

Ответ:36метров в квадрате

Пошаговое объяснение:1) 1000:10=100(р.)-столько раз 10 содержится в 100

2)36*100=3600(дм2)-на 1000 пар ботинок

3)3600дм2=36м2

ответ: 36м2

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10000:10=1000 пар по 10 пар

1000*36=36000 дм² кожи потребуется