X²-3x=0 Как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

x² - 3x = 0

х(х - 3) = 0

х = 0    или    x-3 = 0

                      x = 3

Ответ: х=0; х=3

Отвечает Прилепская Оля.

х² - 3х = 0

х ( х - 3 ) = 0

х = 0 и х - 3 = 0

х = 0 и х = 3.

Ответ : 0 ; 3.

Удачи))))