Помогите пожалуйста!!!!! На февраль абонемент в бассейн купили 240 человек. В будние дни занимается

6 групп, по 15 человек в каждой, остальные группы занимаются в субботу и воскресенье. Сколько человек купило"абонемент выходного дня"?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

6*15=90 (человек в шести группах.)
240-90=150 (человек занимаются в выходные дни)
Ответ:Абонемент выходного дня купили 150 человек.

Отвечает Заворотній Іван.

1)6*15=90 человек занимается в будни
2)240-90=130 человек в выходные