Знайти КУБ ЧИСЛА 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

0,3³ = 0,3 × 0,3 × 0,3 = 0,027.

__________________________

Удачи))))

Отвечает Меркулова Мария.

0.3 {}^{3}  = 0.3 \times 0.3 \times 0.3 = 0.027

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•