Х+75*4=380 125*8-в=734 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.

х+75*4=380

х+300=380

х=380-300

х=80

125*8-в=734

1000-в=734

в=1000-734

в=266