-14х(-11) помогите​ х это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14*(-11)=154

Отвечает Перепичай Маша.

Минус умножить на минус есть плюс. Значит:

-14*(-11)=14*11

Для быстрого счета можно разложить числа. Например:

14*11=10*11+4*11=110+44=154