Помогитииии -5.4:0.6+9.6:(-0.8) и -3.5*6-0.8:(-0.16)


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

-5.4:0.6+9.6:(-0.8)=-9-12=-21

-3.5*6-0.8:(-0.16)=-21+5=-16