В команде пять нападающих. за сезон они забили 68 голов. Сколько мячей забил Адлет? Я забил на 5

мячей больше Адлета, и на 3 меньше чем Кирилл. Я забил на 6 мячей больше ты. Но до Асхата мне далеко. он забил столько. сколько Адлет и Кирилл ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.

Адлет =х

Я-х+5

Кирилл х+5+3

Ты х+5-6

Асхат х+х+5+3

6х+5+5+3+5-6+5+3=68

6х+20=68

6х=68-20

Х=48/6

Х=8

Адлет 8

Я 13

Кирилл 16

Ты 7

Асхат 24