Из одного пункта одновременно в противоположныхнаправлениях отправились два катера.Первый катер

прошёл 38км,второй на 5км больше.Определите какое расстояние в это время было между нимало

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.

Ответ:

38(км)-1 катер

38+5=43(км)-2 катер

38+43=81(км)- расстояние между ними

Ответ: 81 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петрова Дарья.

38+5=43 километров

ответ : 43км